Архив за день: 27.06.2023

Обучение и подготовка к IВолге продолжается

26 июня прошёл 1 день обучения в рамках проекта «Региональная площадка по развитию проектного мышления «Реактив» для молодежных организаций Пензенской области. Специалисты Пензенского центра опережающей профессиональной подготовки Юлия Ростова и Роман Горшков в рамках первого дня обучения изучали основы проектного мышления, методы и критерии для определения потребностей целевой аудитории, актуальность проекта, сбор статистических данных, анализ целевой аудитории проекта, а также основные мероприятия «Росмолодежи». Основными экспертами-гостями стали Александр Киндаев, Виктория Котякова, Артём Колобов – эксперты «Росмолодёжь. Гранты».

В ходе мероприятия участники получили консультации и обратную связь по своим проектам, по итогам обучения они получат возможность доработать свои проектные инициативы в рамках программы наставничества проекта «Реактив».

В ближайшие время слушатели будут работать с экспертами, которые помогут им усовершенствовать свои проекты и подготовить их к защитам на окружном форуме ПФО «IВолга».