Архив за день: 01.06.2023

Пензенский ЦОПП наградил победителей конкурса детского рисунка

1 июня, в День защиты детей, Пензенский центр опережающей профессиональной подготовки по сложившейся традиции провел детский праздник, на котором были подведены итоги конкурса детского рисунка «Кем хочу стать». В конкурсе приняли участие более 400 детей – воспитанников детских садов и учащихся младших классов из всех районов Пензенской области. Рисунки детей оценивали независимые эксперты из Пензенского художественного училища им. К.А. Савицкого.

Директор ЦОПП Павел Желтов поприветствовал гостей, отметив, что основной целью проекта стало формирование у детей интереса к будущей профессии, ценностного отношения к труду, создание условий для творческой самореализации. В празднике приняли участие не только юные художники, их родители и педагоги, но и партнеры ЦОПП. Представитель АО «Пензадизельмаш» Кадрия Казакова поздравила ребят и вручила им подарки от предприятия.

На празднике юные художники смогли не только познакомиться с работами всех участников конкурса, но и поиграть, продемонстрировать свои артистические, творческие способности, быстроту и смекалку.  Все призеры и победители были отмечены дипломами и подарками.

Список призеров конкурса детского рисунка «Кем хочу стать»