Архив за день: 13.01.2023

Деловая встреча с руководителем Центра развития креативных индустрий Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области

13 января состоялась встреча директора ГАУ ПО «ЦОПП» Алексея Фомина и Екатерины Удаловой – руководителя Центра развития креативных индустрий Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области.
На встрече обсуждались вопросы формирования и продвижения сообщества креативных предпринимателей, совместное проведение образовательных программ для представителей сферы креативных индустрий, в том числе для обучающихся профессиональных образовательных организаций, информирование о разрабатываемых и реализуемых мерах поддержки, грантовых программах, продвижении продукции креативного предпринимательства.

Всероссийский опрос ко Дню студента

Департамент коммуникаций платформы «Россия — страна возможностей» запускает опрос ко Дню студента, который по традиции отмечается 25 января.

В этом году планируют узнать, что думают студенты о продолжении обучения после выпуска, рассматривают ли возможность открыть свое дело, и есть ли у них наставники среди учителей и преподавателей. В исследовании могут принимать участие студенты всех российских вузов и организаций среднего профессионального образования. Результаты помогут улучшить работу проектов и подготовить новые инициативы и образовательные активности для молодежи.

Студенты могут принять участие в опросе до 22 января включительно. Ссылка на опрос: https://forms.yandex.ru/cloud/63bfc3ed068ff07bae169bf7/