Архив за день: 28.11.2022

Мероприятие на предприятии официального дилера LADA АвтоАвангард

В рамках деятельности по содействию трудоустройства выпускников профессиональных образовательных организаций, Пензенский центр профессиональной опережающей подготовки продолжает работу по знакомству студентов с реальным производством и организацию экскурсий на предприятия совместно с колледжами-партнёрами. Так, 24 ноября, Пензенский колледж транспортных технологий организовал мероприятие на предприятии официального дилера LADA АвтоАвангард.

 В экскурсии приняли участие студенты 2 курса группы 21ТО14, методист по профориентационной работе Татьяна Калачева, методист Мария Тавризян, преподаватель Марина Филясова и сотрудник ГАУ ПО ЦОПП Роман Горшков.

Представитель LADA АвтоАвангард, Павел Кочетов, рассказал студентам о перспективах развития дилерского центра, познакомил с организацией и технологиями технического обслуживания и ремонта автомобилей, содержанием и условиями труда на предприятии. Гости посетили технические зоны по ремонту автомобилей, а также пункт приема автомобилей в ремонт. Мастера ремонтных мастерских продемонстрировали работу современного оборудования на рабочих местах.