Архив за день: 25.10.2022

Прошли первые профессиональные пробы проекта «Билет в будущее-2022»

Под руководством регионального оператора проекта ГАУ ПО “Центр опережающей профессиональной подготовки” в Пензенской области дан старт профессиональным пробам проекта «Билет в будущее» на специализированных площадках образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования.

Школьники попробуют свои силы в роли повара-кондитера, специалиста по изготовлению швейных и меховых изделий, гейм – дизайнера, менеджера по туризму, электромонтажника, учителя начальных классов, предпринимателя, ландшафтного дизайнера, специалиста по 3D моделированию и многих других.

24.10.2022 года первые профпобы прошли на базе ГБПОУ ПО «Кузнецкий многопрофильный колледж». Ребята попробовали себя в компетенции «Специалист в области воспитания», «Сварщик». С заданиями, довольно непростыми, справились все.

Профессионализм наставников, наглядность проведения помогли наладить результативный диалог между наставниками и участниками.

Многочисленные вопросы, заинтересованность школьников   подтверждает достижение основной цели реализации проекта «Билет в будущее»