Победители и призеры WorldSkills получат в подарок путешествие

АНО «Россия — страна возможностей» в рамках проекта «Больше, чем путешествие» организует поощрение победителей и призеров Финала Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в городе Саранске, а также победителей и призеров итоговых соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Цель проекта — поддержка талантливой молодежи и создание эффективных социальных лифтов в России.

Проект «Больше, чем путешествие» – это возможность открыть страну, где родился и живешь, с другой стороны. Организаторы проекта готовят удивительные поездки по нашей Родине для самых инициативных и активных участников. Для поощрения победителей Итоговых соревнований и Финала была выбрана программа «Красивые места» – поездка от 3 до 5 дней внутри федерального округа, а для призеров Итоговых соревнований и Финала выбрана программа «Малая Родина» – тур выходного дня, не менее одной ночи, внутри своего региона. Путешествие является безвозмездным подарком участнику проекта.

Поездки состоят из двух блоков: образовательно-туристического, куда входят экскурсии, лекции от ведущих спикеров РО «Знание» и других партнеров, и полезной программы, которая включает участие в волонтерских акциях, проектирование общественных пространств, решение кейсов от партнеров на ведущих предприятиях России.

Для получения дополнительной информации просим обращаться по контактному номеру АНО «РСВ»: +7 (495) 198-88-88 или по почте: trip.help@rsv.ru

Поделиться