Архив за день: 27.12.2022

Подведены итоги работы ЦОПП в 2022 году

27 декабря в режиме ВКС состоялось совещание с руководителями центров опережающей профессиональной подготовки страны, на котором были подведены итоги 2022 года. Основные целевые показатели деятельности ЦОПП в целом были достигнуты. Все регионы показали большой охват граждан. Многие центры, в том числе и Пензенский ЦОПП, помимо основных задач, занимаются и реализацией крупных федеральных проектов, таких, как «Содействие занятости», «Молодые профессионалы», «Билет в будущее». Пензенский центр опережающей профессиональной подготовки вошел по итогам года в десятку лучших по стране.

В наступающем году предстоит работа по совместным проектам, многие из которых уже стартовали в 2022 году. Это позволит не только усилить взаимодействие, но и повысить эффективность работы каждого ЦОПП.

Кроме предстоящих задач коллег познакомили с обучающим комплексом «Бережливое производство», позволяющим применять концепцию управления, основанную на стремлении к устранению всех видов потерь, вовлечение в процесс оптимизации каждого сотрудника и максимальную ориентацию на потребителя.