ОАО РЖД: «Лучший способ предсказать будущее – изобрести его!»

19 декабря Пензенский центр опережающей профессиональной подготовки организовал встречу студентов Пензенского колледжа транспортных технологий с молодыми специалистами ОАО РЖД. Встречи с компаниями-работодателями позволяют учащейся молодежи познакомиться с требованиями работодателей к выпускникам, с корпоративной политикой.

Сегодня встреча прошла в необычном формате, бригада молодых машинистов локомотивного депо поделилась своими впечатлениями от участия в ежегодном форуме рабочей молодежи, который формирует не только уважение к профессии, но и позитивный жизненный настрой. «Лучший способ предсказать будущее – изобрести его!» – так звучит основной девиз XII Слета молодежи Куйбышевской железной дороги ОАО РЖД, участниками которого стали гости ЦОПП.

Студенты много узнали о том, какие условия создаются в одной из крупнейших компаний страны для молодых сотрудников, их профессионального и творческого развития, здоровья и социального благополучия. Диалог прошел в живой, неформальной обстановке.

Поделиться