Завершена апробация Информационной системы оценивания демонстрационного экзамена

03 ноября п пилотных регионах, в том числе и Пензенской области, завершилась апробация Информационной системы оценивания (ИСО) демонстрационного экзамена. Всего с помощью новой системы оценивания проведено 69 демонстрационных экзаменов и скиллс-паспорта успешно сформированы для 1 201 участника. Техническая поддержка в период апробации своевременно помогала главным экспертам справиться с возникшими вопросами.

Департамент оценки компетенций и квалификаций Агентства развития навыков и профессий выразил благодарность регионам, колледжам и главным экспертам за участие в апробации, тестировании системы, многочисленную обратную связь по завершении ДЭ и оценку ИСО.

Всем желающим Агентство предлагает протестировать демоверсию ИСО. Демоверсия ИСО доступна для ознакомления и тестирования по ссылке: https://dev.iso.worldskills.ru/. Инструкция по получению доступа в демоверсию ИСО: https://answer.worldskills.ru/iso/demo.html . Инструкция главного эксперта по работе с ИСО: https://docs.yandex.ru/docs/iso #ДемонстрационныйЭкзамен #НовостиДЭ #АпробацияИСО.

Поделиться