Готовимся к финалу Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Приближается финал Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» – 2022. Участники в регионах усиленно готовятся к соревнованиям. А организаторам конкурсных площадок, на которых будут проходить испытания в дистанционном формате, предстоит оформить их в соответствии с требованиями, предъявляемыми Агентством развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)».

Три дистанционные площадки будут работать и в Пензе по компетенциям «Дошкольное воспитание», «преподавание в младших классах», «Ресторанный сервис». Будет организована прямая онлайн-трансляция их работы. Поэтому все, кто пожелает посетить соревнования на месте, либо те, кто будет удаленно наблюдать за выполнением конкурсных заданий, должны полностью погрузиться в атмосферу Нацфинала. Все, начиная от растяжек на входной зоне, прессволов в зонах работы СМИ, баннеров и роллапов на площадках, заканчивая формой участников и фоном видеоконференций – все должно быть оформлено в едином стиле.

В рамках юбилейного ФНЧ предусмотрена обширная деловая программа, большое количество интерактивных профориентационных мероприятий, поэтому каждый желающий сможет стать участником этого грандиозного события.

Поделиться