Межрегиональный круглый стол в Пензенском ЦОПП

08 июля 2022 года Пензенский Центр опережающей профессиональной подготовки провел межрегиональный практический семинар «ЦОПП и работодатели: успехи и сложности взаимодействия». В мероприятии приняли участие Центры опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан, Санкт-Петербурга, Пермского и Краснодарского краев, Нижегородской, Владимирской, Самарской, Новосибирской, Ростовской, Воронежской, Иркутской областей, Кузбасса.

На онлайн-дискуссии обсуждались вопросы взаимоотношений с работодателями применительно к специфике экономики регионов, возникающие на этом пути трудности и уникальный опыт региональных ЦОПП их решения. К живому диалогу по вопросам реализации программ опережающей профессиональной подготовки подключились и социальные партнёры, представляющие крупные предприятия и объединения работодателей.

Круглый стол показал значимость таких встреч, которые помогают выработать эффективные стратегии работы с партнерами, учесть положительный опыт коллег, организовать продуктивную коммуникацию в рамках сетевого взаимодействия.  

Поделиться