Вебинар «Онлайн-консультация по вопросу отборов центров обучения Ворлдскиллс для федерального проекта “Содействие занятости”»

25 марта Академия Ворлдскиллс Россия провела первый в этом году вебинар «Онлайн-консультация по вопросу отборов центров обучения Ворлдскиллс для федерального проекта “Содействие занятости”».
Центры обучения Ворлдскиллс создаются на базе различных образовательных организаций. Это могут быть профессиональные образовательные организации, вузы, организации дополнительного профессионального образования, учебные и учебно-производственные центры предприятий, а также организации, осуществляющие образовательную деятельность.
Актуальная конкурсная документация размещена по адресу https://worldskills.ru/nashi-proektyi/akademiya-worldskills/programmyi-massovoj-podgotovki-po-standartam-vorldskills/sodejstvie-zanyatosti.html
Для участия в предварительном квалификационном отборе центров обучения Ворлдскиллс для “Содействия занятости” необходимо направить заявки по выбранным компетенциям (отдельно на каждую компетенцию), включая те, по которым ранее был пройден отбор до 04 апреля 2022 года 12.00 (МСК) на электронную почту pko.sz@worldskills.ru.
На платформе «Лекториум» для руководителей, администраторов и преподавателей центров обучения также доступен бесплатный курс «Центр обучения Ворлдскиллс»: https://www.lektorium.tv/worldskills-training-center

Поделиться