Чемпионат “Профессионалы” продолжается

Сегодня , 8 апреля 2023 года, участники регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству “Профессионалы” в Пензенской области выполняли конкурсные задания.

На площадках Пензенского социально-педагогического колледжа участникам компетенции “Дошкольное воспитание” предстояло выполнить задание модуля “Организация различных видов деятельности и общения детей дошкольного возраста”, а по компетенции “Туризм” участники работали над формированием и обоснованием нового туристского продукта: работа предполагала подготовку расчетов себестоимости сформированного турпродукта и оформление технологической карты маршрута.

На базе Пензенского колледжа архитектуры и строительства сегодня был дан старт работе на площадках по компетенциям “Технологии информационного моделирования BIM” , “Архитектура”, “Сметное дело”. По компетенции “Графический дизайн” линейки “Юниоры” проходит последний соревновательный день, конкурсанты выполняют 2 модуля: информационный и цифровой дизайн.

В Пензенском колледже транспортных технологий завершился региональный этап Чемпионата по компетенции “Экспедирование грузов”. В течение 3 дней конкурсанты соревновались в умении организовать и управлять деятельностью логистов транспортной компании, умении взаимодействовать с заказчиком, выполнении коммерческих операций и расчете затрат.

Участники чемпионата в ИТ-колледже выполняли свои конкурсные задания по четырем различным компетенциям.

Поделиться