«Клуб профессионального развития «Карьера»

30 марта Пензенский центр опережающей профессиональной подготовки провел очередное заседание «Клуба профессионального развития «Карьера» для студентов Пензенского колледжа архитектуры и строительства.

Методист центра Татьяна Печерская познакомила ребят с цифровыми ресурсами центра опережающей профессиональной подготовки, структурой его работы, цифровой платформой ЦОПП. Психолог Юлия Ростова рассказала о технологиях поиска работы, о правилах составления резюме, провела тренинг на развитие общих компетенций, необходимых молодому специалисту.

В завершение встречи студенты стали участниками вебинара «Как обрести уверенность в себе и выиграть на конкурентном рынке труда?». Алена Манохина, руководитель PR-службы и эксперт по рынку труда и сфере HR компании HeadHunter рассказала о том, как уверенность в своих силах помогает строить успешную карьеру, в чем секрет позитивного мышления и почему это работает, как правильно ставить цели и эффективно их достигать, что делать, чтобы понравиться работодателю на собеседовании.

Поделиться