Получить консультацию стало проще

Обратиться за консультацией в ЦОПП теперь стало удобнее. На сайте Пензенского центра опережающей профессиональной подготовки разработана специальная форма для обращения граждан.

Сервис удобен и понятен для любого. Нажав кнопку «Консультация», необходимо заполнить анкету, в которой помимо контактной информации для получения ответа, надо указать к какой категории граждан относится обратившийся в ЦОПП и тематику его обращения. Это может быть консультация по выбору профессии/специальности или учебного заведения, по вопросам обучения (программы профориентационные, профессионального обучения, повышения квалификации, профессиональной переподготовки), трудоустройства (поиск работы, составление, размещение резюме и др.), участия в мероприятиях.

Специалисты Центра свяжутся с обратившимся гражданином в течение 10 рабочих дней и проконсультируют по интересующим его вопросам. ЦОПП обладает информационными ресурсами о направлениях подготовки и организациях среднего профессионального и высшего образования, банком образовательных программ различной направленности, базой вакансий от работодателей – предприятий и организаций региона, что во многом позволяет решать задачу с обращениями в режиме «одного окна».

Поделиться