Торжественное закрытие V Национального чемпионата «Навыки мудрых»

14 октября состоялась церемония закрытия Финала V Национального чемпионата «Навыки мудрых». Команда Пензенской области в дистанционном режиме подключилась к торжественному мероприятию из конференц-зала Пензенского колледжа пищевой промышленности коммерции.

Заместитель генерального директора по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста Агентства развития навыков и профессий Олег Базер поздравил всех участников чемпионата, подчеркнув, что практика такого чемпионата чрезвычайно важна и соревнования будут продолжаться. Победители и призеры были объявлены в прямом эфире. На счету нашего региона блестящие победы.

Акимова Галина Геннадьевна заняла 1 место по компетенции “Физическая культура, спорт и фитнес”. Собакина Лариса Григорьевна стала серебряным призером по компетенции “Ресторанный сервис”. Бронзовые медали завоевали Андреева Светлана Викторовна по компетенции “Поварское дело” и Мочалова Ольга Леонидовна по компетенции “Кондитерское дело”, Вера Александровна Кислова в компетенции “Преподавание в младших классах” награждена “Медальоном за профессионализм”.

Чемпионат в очередной раз показал высокий профессионализм людей 50+

Поделиться