Торжественное открытие “Точка-кипения – Пенза”

20 октября 2022 г. на площадке Пензенского казачьего института технологий (филиал) ФГБОУ ВО “Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского (Первый казачий университет) при поддержке Правительства Пензенской области состоялось открытие первой региональной площадки “Точка кипения – Пенза”.

Пространство “Точка кипения – Пенза” станет основной площадкой для обмена опытом и практического взаимодействия по таким направлениям как: “Технологии и образование”, “Национально-технологическая инициатива”, “Стратегирование регионального развития”, “НКО и социальное предпринимательство”.

Здесь, ведущие специалисты и лидеры в своих областях по данным направлениям, смогут поделиться опытом и знаниями, найти единомышленников для генерации идей и проработки новых моделей социально-экономического развития региона.

Директор ГАУ ПО “Центр опережающей профессиональной подготовки” А. Н. Фомин принял участие в церемонии открытия площадки. В рамках торжественного мероприятия состоялась пленарная дискуссия “Роль Точки кипения в развитии региона”, после чего участники дискуссии продолжили работу в тематических секциях.

Поделиться