Шанс получить грант на социально-значимый проект

У представителей пензенской молодежи есть шанс побороться за гранты во втором сезоне конкурса Росмолодежи. Социально-значимые проекты, представленные на конкурс, могут получить поддержку до 1 млн рублей.

Заявку может подать любой желающий гражданин РФ в возрасте от 14 до 35 лет. Прием заявок продолжится до  12:00 22 августа.

Конкурс состоит из 15 номинаций – от экологических и социальных до туристических. Номинацию можно выбрать из списка: https://fadm.gov.ru/news/66013.

 А итоги первого сезона конкурса Росмолодежи были подведены в мае. В нём было заявлено 1063 участника, которые получили 867 931 000 рублей на реализацию своих инициатив с июля 2022 по июнь 2023 года.

Одним из проектов, получивших финансовую поддержку на сумму 350 тыс. рублей, стал проект в номинации #Ты_не_один Кристины Громовой из Пензы. Свой проект «Программа наставничества студенческими объединениями обучающихся школ Пензенской области «Открытое пространство» Кристина представила этим летом на молодежном форуме «iВолга».

Заявку на участие во втором сезоне конкурса можно заполнить по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/auth/login.

Поделиться